Maler des 19. Jh.
"Osttiroler Bauer in Tracht", links unten undeutlich signiert, Öl auf Leinwand ca. 73 x 52 cm, restauriert, gerahmt, Rahmen beschädigt
Expert: Christian Wiesinger
03.02.2016 - 15:44
- Vyvolávací cena:
Maler des 19. Jh.
Expert: Christian Wiesinger
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 03.02.2016 - 15:44 |
Místo konání aukce: | Linz |
Prohlídka: | 28.01. - 03.02.2016 |